Как правильно зарегистрировать себя и сына по месту проживания в Бахчисарайском районе при подаче документов на патент регистрации в Симферополе?

• г. Краснодар

Я сегодня подал документы на патент регистрация по месту прописки сына в Симферополе. Он же принимающая сторона. Мы с женой хотим снять дом в Бахчисарайском районе. Как поступить с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с миграционным законодательством, вы должны проживать по месту своей регистрации, то есть по месту прописки сына. Удачи и добра!