При покупке электронного билета на поезд грязи Анапа по ошибке указана девичья фамилия, что делать.

• г. Липецк

При покупке электронного билета на поезд грязи анапа по ошибке указана девичья фамилия, что делать.

Ответы на вопрос (2):

При отправлении в путь возьмите с собой свидетельство о заключении брака, либо отправьте на сайт где приобретали билет сведения об ошибке в Билете, они могут изменить ее.

Здравствуйте, Татьяна!

Придется либо вносить изменения в билет или попробовать взять с собой свидетельство о браке, где указана еще Ваша прежняя фамилия.