Тайное исчезновение школьницы - меры воздействия и учет на комиссии по делам несовершеннолетних

• г. Орск

Я ушла из школы. Телефон разрядился. Пришла поздно. Идти побоялась. Утром я пошла домой но дома никого не было, потому что, бабушка была в полиции, объявили розыск. Вечером я опять пришла во двор. Во дворе была бабушка к ней подошли незнакомые мужчины, и я побоялась идти домой. Тут меня увидела бабушка и мужчины. Мужчины запихнули меня в машину и повезли в полицию. Какие меры воздействия могут применить ко мне на комиссии по делам несовершеннолетних, могут ли меня поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Могут вынести предупреждение, если это первый раз, если уже не впервые раз подобное с вами происходит, то вас точно поставят на учёт.

Здравствуйте, Светлана!

Это зависит от того что Вы такого сделали. Вам срочно нужно рассказать все родителям. Ничего не подписывайте в полиции.