Возможно ли участию учителю другого класса в записи замечаний о поведении ребенка в школьном дневнике?

• г. Ярославль

Может ли учитель из другого класса в начальной школе писать в дневнике моего ребёнка замечания о плохом поведении моего ребёнка на перемене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитель из другого класса не имеет никакого права писать что-либо в дневнике Вашего ребенка, Если только он не выполняет обязанности взамен отсутствующего учителя из вашего класса. Удачи и всего доброго