Муж сломал челюсть соседу, как выйти на условный срок.

• г. Красноярск

Муж сломал челюсть соседу, как выйти на условный срок.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Адвоката наймите в обязательном порядке. До предоставления адвоката можете отказаться от показаний (ст. 51 Конституции РФ).

Вероятнее всего его никто и не посадит, поскольку статья 116 Уголовного кодекса Российской Федерации декриминализирована.

Здравствуйте. Если ранее муж не судим положительные характеристики с места работы жительства, работает есть на иждивение дети, желательно возместить ущерб здоровью, тогда возможна ус ловка.

Здравствуйте, Анна!

Подобные вопросы по интернету не решаются. Вам следует обращаться непосредственно к адвокату по месту рассмотрения дела.

Оплатите лечение соседу, пообщайтесь, чтобы тот забрал заявление из полиции.