Что грозит и как избежать перехода условного срока в реальный после сломанной челюсти?

• г. Омск

Человек на условном сроке, по статье средний вред здоровью. . ударил человека и сломал ему челюсть это тоже средний вред... сломал челюсть 29 мая, а срок за первое преступление был вынесен 4 июня... что теперь светит?что сделать чтоб тот условный срок не перешел в реальный?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте примирится: оплатите лечение и восстановление, моральный вред, если дело еще на стадии заявления в полиции, пока есть возможность его забрать.