Возможно ли получение командировочных средств при работе в городе А, имея квартиру в собственности в том же городе, но состоять на прописке в городе Б?

• г. Бологое

Если я работаю в городе А в этом же городе есть квартира в собственности, а прописан в городе Б могу ли я получать командировочные средства (оплата на проживание и питание) работая в городе А. Или это противозаконно?!

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований.