Как поставить на учет автомобиль, давно снятый с учета.

• г. Томск

Автомобиль снят с учета в ГИБДД, ПТС есть. Можно ли поставить его на учет на другого хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да. это возможно, переоформить автомобиль на другого владельца можете, это вполне возможно в данном случае.

Можно поставить, почему нет. Только нужно с новым хозяином написать договор купли продажи авто, можно от руки. Всего хорошего.