Как оформить все документы на себя после покупки дома - необходимость обращения в БТИ

• г. Липецк

Купили дом оформили куплю-продажу, Выписка из РОСРЕЕСТРа на руках что дальше я должна сделать, как мне оформить все документы на себя? Нужно ли обращаться в БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы приобрели дом по договору купли-продажи. Произошел переход права собственности от Продавца к Покупателю, то есть к Вам. Выписка из ЕГРН является доказательством того, что являетесь собственником. Никакие документы больше оформлять не надо.