Как вернуть права после лишения за управление в состоянии опьянения и сочетание с учётом в наркологии?

• г. Новокузнецк

Был лишен прав на 1,5 года, за управление т.с. в состоянии опьянения. Срок заканчивается, но меня поставили на учёт в наркологию, так так ранее там состоял. Про права сказали забыть ещё на полтора года, пока не снимут с учёта. Есть ли законный выход из данной ситуации? Без автомобиля реально тяжко ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не в Вашу пользу. Единственное, что Вы сможете сделать, так это постараться досрочно сняться с учета. И то, только в том случае, если учет профилактический, а не диспансерный.