Как указать адрес отца в заявлении на алименты, если он неизвестен?

• г. Хабаровск

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Но живет он в другом городе и я никак не могу узнать его адрес ни места жительства, ни места работы. Могу ли я написать в заявлении его адрес где он прописан?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, подайте иск по месту своего жительства и укажите адрес регистрации, удачи Вам!

Здравствуйте. Местом жительства гражданина является место его регистрации. Подавайте по месту его регистрации. Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов можно подать по месту своей регистрации.