Нужно ли членство в СРО при обследовании цветочного киоска или одноэтажного кирпичного гаража.

• г. Владимир

Нужно ли членство в СРО при обследованиицветочного киоска или одноэтажного кирпмчного гаража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте абсолютно не обязательно членство в СРО Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.