Администрация не предупредила меня о проведении торгов по аренде участка - сложности и последствия

• г. Ставрополь

Через торги у администрации я арендовала участок под киоск для торговли. Договор заключен на 11 месяцев. По истечении срока участок должны были выставить опять на торги. Я обратилась в земельный отдел где мне сказали пока написать заявление на продление, что я и сделала. А о торгах меня уведомят. Но в администрации, что то не получалось с торгами, я продолжала арендовать. Все это время я интересовалась о состоянии моего договора. Прошло уже более полгода. И вот сегодня мне звонят с администрации и убили, вчера на участок были торги. На торги пришел только один очень заинтересованный в этом человек. О торгах писали в местной газете. Я газет не выписываю естественно я не знала о торгах. Скажите обязана ли была предупредить меня как арендатора администрация о торгах зная, что у них есть мое заявление на продление. А сроки на аренду у них разные, кому как повезет, кому на 11 м. кому на 3 года. Вот так наши местные власти заботятся о народе. Теперь надо сносить киоск. Не пишу адрес происходящего, боюсь проблем будет еще больше.

С Уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите местное законодательство по этому вопросу, а также условия договора аренды.