Что делать если дерево упало на машину.

• г. Москва

Что делать если дерево упало на машину.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам необходимо вызвать полицию и зафиксировать повреждения. После этого проводите оценку ущерба и направляйте претензию в организацию, ответственную за надлежащее содержание территории. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращаетесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей

Договор страхования со СК заключен?

Здравствуйте. Фиксируйте все на видео и фото. Далее - претензия управляющей компании, а потом иск в суд, если дерево было старое и его не спилили вовремя.

Добрый вечер, гость! Если ваша машина застрахована, то обращайтесь в страховую компанию. Фиксируйте факт причинения вреда и оценивайте сумму ущерба. Если ущерб причинен вследствие стихийного бедствия, то, думаю, вам будет тяжело найти виновника происшествия. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!