Случился пожар по моей вине, дал показания, был в шоковом состоянии, можно ли изменить показания, что будет за это?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваши показания в любом случае будут учтены, в том числе изменённые. Органами следствия и судом будут исследовать все доказательства. Право изменить показания у Вас имеется.

Здравствуйте! Право изменить показания у Вас имеется. Это можно сделать даже в суде. Только какова цель, так как, если Вы их будете менять, то доверия к Вашим показаниям будет уже меньше.