Какому районному суду г. Москвы принадлежит подсудность по ул. Знаменка 19

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Статья 24. Гражданские дела, подсудные районному суду

См. комментарии к статье 24 ГПК РФ

Гражданские дела, подведомственные судам, за исключением дел, предусмотренных статьями 23, 25, 26 и 27 настоящего Кодекса, рассматриваются районным судом в качестве суда первой инстанции.

На сайте суда указаны улицы по территориальной подсудности.

Вероятнее всего, Пресненскому районному суду г. москвы, 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20

Тел.: (499) 254-68-79