Пробит лишний товар в чеке в магазине.

• г. Москва

Пробит лишний товар в чеке в магазине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы уже покинули территорию магазина, то доказать, что данный товар не покупался Вами, будет невозможно, к сожалению.

Нужно обратиться в администрацию магазина и потребовать возврата денег если указанный в чеке товар не был реально приобретен в магазине. Если в магазине есть видеокамеры около касс, сможете доказать, что товар не покупали.