Воспитатель в г. Владимир - возможно ли получить компенсацию за аренду жилья для иногородних?

• г. Владимир

Я работаю воспитателем, молодой специалист. Снимаю жильё. Могу ли я расчитывать на какую-нибудь компенсацию за наём жилья, если я иногородняя. Г. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас локально нормативными актами предусмотрено в таком случае вам должны компенсировать за наем жилья. Хорошего приятного вечера.