Возмещение страховой компанией расходов на лечение после наезда - правомерное требование или нет?

• г. Калининград

Суть вопроса: сын - контрактник во внеслужебное время совершил наезд на пешехода. Это произошло 26.12.2016 г.., были соблюдены все необходимые в этом случае мероприятия... в возбуждении уголовного дела было отказано за отсутствием состава преступления... пострадавшая получила вывих плеча.. наезд произошел вне пешеходного перехода... правомерно ли требование страховой компании возмещения стоимости лечения пострадавшей?

Ответы на вопрос (1):

Вечер. Если вина не было Доказано в таком случае страховая компания не имела право требовать и и требовать продолжать регрессное вы ничего не должны оплачивать. Хорошего приятного вечера.