Как подать на алименты в твердой денежной сумме для несовершеннолетнего ребенка при решении о взыскании в долях - необходимые документы.

• г. Череповец

Как подавать на алименты на ребенка несовершеннолетнего в твердой денежной сумме, если уже принято решение о взыскание в долях? Какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОСНОВНЫМ условием начисления алиментов в твердой денежной сумме - НЕ ПОСТОЯННАЯ РАБОТА БМ.

Докажите этот факт - ваш иск удовлетворят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день, подготовка заявлений-услуга платная. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме необходимы основания, например низкий размер з/п ответчика или ответчик не имеет постоянного заработка. Для полноценной консультации необходимо очное изучение документов. Шансы взыскать алименты в твердой денежной сумме всегда есть.