Обязан ли куратор сообщать о прогулах совершеннолетних студентов.

• г. Тюмень

Обязан ли куратор сообщать о прогулах совершеннолетних студентов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если договор с учебным заведением заключён непосредственно на родителей в таком случае обязаны извещать родителей о нарушениях в условиях договора. Хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

НЕТ, в ОБЯЗАННОСТЯХ куратора такого пункта содержаться не может по определению

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь