Задолженности и пропуски - роль куратора в информировании родителей платных студентов колледжа

• г. Тюмень

Обязан ли куратор сообщать о задолженностях по предметам и пропуски занятий совершеннолетних студентов родителям колледжа. Студенты учатся платно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите свой договор с учебным заведением, Устав, где прописаны права, обязанности и ответственность преподавателей и студентов.