Некачественно выполнена и установлена кухня на заказ

• г. Екатеринбург

Мы написали претензию на исполнителя работ по установке кухни. Если он исполнит не все пункты претензии я могу обратиться в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями Закона "О защите прав потребителей". Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Елена!

Да, в данном случае, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Да, в случае нарушения ваших прав и не устранения недостатков, указанных претензиями, Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением, поскольку уже исполнили условия по досудебный порядок урегулирование спора.

Да, можете обратиться в суд с исковым заявлением, в котором Вы также вправе просить выплатить Вам неустойку, компенсации морального вреда, возмещения убытков и взыскание штрафа.

Добрый вечер. Если будут нарушение по исполнению договора в таком случае вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд на основании закона о защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера.