Возможно ли прописать новорожденного ребёнка без присутствия родителя, но с использованием доверенности?

• г. Казань

Может ли моя мама прописать новорожденного ребёнка моего без меня, но по доверенности. Я прописана у мамы. Живем мы в разных городах. Ехать нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Ваша мать можете зарегистрироваться с вашего ребенка по своему месту жительства Но необходимо предоставить свидетельство о рождении Но как правило ребенка прописывают к матери либо к отцу его по согласию сторон. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте!

Для регистрации ребенка по месту жительства, необходимо Ваше личное присутствие.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если есть нотариальная доверенность и Ваше нотариальное согласие, согласие отца - сможет зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего!