Какие документы нужно подготовить для развода, если есть вероятность судебного разбирательства о ребенке?

• г. Калуга

Какие документы или бумаги и пр.лучше взять с собой, помимо стандартного набора документов на развод, если муж собирается отсудить ребёнка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если подан иск об определении места жительства с отцом, нужно предоставлять все имеющиеся по делу доказательства, подтверждающие Вашу позицию. Удачи Вам и всего хорошего!