Возможности трудоустройства в полиции в другом регионе при наличии военного билета ограниченной годности \'В\'

• г. Прохладный

Я заканчиваю ВУЗ через месяц, техникум уже закончил.

Мне предлогают службу в полиции за 2500 км, от дома, то есть в другом регионе, кактаться туда просто так не вариант, я хочу там служить, как это будет выглядеть, я про полное трудоустройство, и есть вообще вариант устроиться.

Плюс у меня военный билет ограниченно годен недовес"В".

Я ок предупредил.

Просто опишите как это выглядит, по закону ведь кататься не получиться.

Ответы на вопрос (7):

Как договоритесь - так и будет. Например, возможен вариант с предоставлением служебного жилья. Поэтому вариант устроиться - есть всегда.

С вашим военным билетом ехать за 2.500 км для устройства в полицию не имеет никакого смысла, поскольку вашей зарплаты едва будет хватать на оплату жилья и коммунальных услуг. Поэтому если хотите служить, ищите место где то поближе.

Как проходит трудоустройство в полицию?, я позвонил мне сказали да, и дальше что, по этапно.

2500 км от дома, попросил же распишись.

Если я с другого города и еду за 2500 км с чего начать?

Начинаете с обращения в кадровую службу с предоставления документов. Далее проходите проверку СБ, ВВК, психологический тест. Если все пройдете, снова вызовут в отдел кадров и оформите приказ о стажировке. После прохождения стажировки, получения звания, направят на полгода на учебу в первый же год работы.

Представляют ли жилье стажорам полиции?

Жилье могут предоставить, если предусмотрено контрактом, могут оплачивать, как иногороднему, поднаем жилья. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1228