Возможности трудоустройства в полиции в другом регионе при наличии военного билета ограниченной годности \'В\'

• г. Прохладный

Я заканчиваю ВУЗ через месяц, техникум уже закончил.

Мне предлогают службу в полиции за 2500 км, от дома, то есть в другом регионе, кактаться туда просто так не вариант, я хочу там служить, как это будет выглядеть, я про полное трудоустройство, и есть вообще вариант устроиться.

Плюс у меня военный билет ограниченно годен недовес"В".

Я ок предупредил.

Просто опишите как это выглядит, по закону ведь кататься не получиться.

Ответы на вопрос (7):

Как договоритесь - так и будет. Например, возможен вариант с предоставлением служебного жилья. Поэтому вариант устроиться - есть всегда.

Спросить
Пожаловаться

С вашим военным билетом ехать за 2.500 км для устройства в полицию не имеет никакого смысла, поскольку вашей зарплаты едва будет хватать на оплату жилья и коммунальных услуг. Поэтому если хотите служить, ищите место где то поближе.

Спросить
Пожаловаться

Как проходит трудоустройство в полицию?, я позвонил мне сказали да, и дальше что, по этапно.

2500 км от дома, попросил же распишись.

Спросить
Пожаловаться

Если я с другого города и еду за 2500 км с чего начать?

Спросить
Пожаловаться

Начинаете с обращения в кадровую службу с предоставления документов. Далее проходите проверку СБ, ВВК, психологический тест. Если все пройдете, снова вызовут в отдел кадров и оформите приказ о стажировке. После прохождения стажировки, получения звания, направят на полгода на учебу в первый же год работы.

Спросить
Пожаловаться

Представляют ли жилье стажорам полиции?

Спросить
Пожаловаться

Жилье могут предоставить, если предусмотрено контрактом, могут оплачивать, как иногороднему, поднаем жилья. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1228

Спросить
Пожаловаться

Я не служил срочную службу, причина недовес, ограничено годен "В", шасси вес набрал, хочу служить по контракт в другом регионе, там с командиром говорил он меня возьмет, как мне быть? Надо заменить военные билет, и потом как мне дадут отношения, надо мне по новой проходит комиссию, как при замене военного билета? Вообще вопрос опишите ситуацию как это происходит на деле, если конечно вы понимаете. А то предыдущие юристы бред пишут.

Как это на деле мне 26 лет двое детей, через месяц высшее образование, права БЫ, как мне пойти служить?

У меня такой вопрос. Я хочу служить в полиции, военный билет ограниченно годен "В"был недовес. Щас мне 26 лет, женат имею двоих детей, закончил Техникум; ВУЗ по профессии Инженер-Механик.

Был в отделе МВД, сказали соберут 4 Начальника, и пригласят на собеседование, посмотрели мои документы и сказали люди нужны.

Вопрос пройду ли я ВВК у меня зрение-1.5;вес 59 рост 173?

По таблице МВД я прохожу, ну как это будет на деле.

ПРОЩУ ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО.

У меня есть военный билет. Зачислен в запасе. Мне 24. звания рядовой. Категория запаса:2 группа учета: РА. Состав: солдаты.

№ вус: 999, полное кодовое обозначение ВУС: 999000 А.

Не имею военной подготовки и специальность. Ограничено годен к военной службе. Категория: В - ограниченно годен к военной службе. Инвалид с детства вторая группа.

Призовут меня на мобилизацию?

Я не служил срочную службу, в военном билете стоит категория "В" ограничено годен к военной службе, вес был 54 кг при росте 173 см,шас рост 173 вес 59,зрение-1,какие у меня шансы, так я здоров, имею двоих детей, через месяц, заканчиваю Университет, шас имею образование Техникум, работаю ИнженероМ, мне 26 лет.

Хочу служить по контракту, с чего начать, Юристы ребята распишите не пишите бред.

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Я хочу служить в гос службе, гибдд, полиция, ск и т д. Имею пока 3 курс юридического образования, есть билет но там ограниченно годен. Сам я здоров, а вот в полицию не берут? Законно ли это? вроде как закон о полиции не гласит о службе в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать расшифровку своего билета категория запаса 2 группа учета РА состав солдаты

№ ВУС 901 полное кодовое обозначение ВУС 566 А признан В - ограниченно годен к военной службе могут ли быть ограничения при трудоустройстве с таким военным билетом?

Я хочу устроиться на работу машинистом в московский метрополитен, но у меня военный билет ограниченно годен! Есть ли у меня шанс на трудоустройство?

Я вот по такому вопросу, можно ли мне пойти сразу служить по контракту? И при этом я срочку не служил. По закону я могу щас в данный момент пойти служить сразу по контракту? У меня военный билет давно на руках. Призвали меня не годным на срочную службу. По состоянию здоровья. Меня из за печени не забрали срочку служить. В военнике моём написано Категория В ограничённо годен к военной службе. Вот я хочу по контракту пойти служить. Как мне вот быть? Могу ли я сразу пойти служить по контракту? Так как я срочку вообще не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение