Как считать долги прошлых лет по членским взносам

• г. Краснодар

Как посчитать долг по членским взносам за 15 и более лет назад по современным ценам или прошлым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет оснований считать долги по членским взносам СНТ, так как при применения срока исковой давности, долг может быть взыскан только за последние три года.

Добрый вечер. Не утруждайтесь. Срок исковой давности для взыскания - 3 года. Поэтому все расчеты будут впустую. А если все же озадачитесь, то можете взыскивать те суммы, что были утверждены на общем собрании.