Я сирота, и мама 6 детей могу ли я ускорить получение квартиры от государства? Живу в Волгограде!

• г. Волгоград

Я сирота, и мама 6 детей могу ли я ускорить получение квартиры от государства? Живу в Волгограде!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку сколько времени Вы состоите в очереди на получение жилого помещения, в какой очереди и дадут Вам ответ по существу.