Пропавший ответ - Звонок по вопросу о детском пособии остался без ответа, перезвоните, пожалуйста

• г. Ростов-на-Дону

Я пишу, задаю вопрос, ответить все обещают. Даже время спрашивают когда мне удобно! И никто так и не перезвонил... вопрос по детскому пособию. Если можно перезвоните сейчас? Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Никто вам звонить не будет. Если вам нужна юридическая консультация, следует изложить свою ситуацию здесь, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Юристы сайта не видят ваших контактных данных: только имя и город, поэтому сами не звонят, и не перезванивают. Пишите вопрос на сайте или обращайтесь к конкретному юристу в личные сообщения.