Соседи сливают воду из септика в межу между участками снт. Из за этого сырость на участке и болото. Что делать?

• г. Москва

Соседи сливают воду из септика в межу между участками снт. Из за этого сырость на участке и болото. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Нужно составить акт и обращаться в суд, если действиями соседей вам причинен материальный ущерб

Удачи Вам. Анна Титова.