Мне не дают отсрочку по товарному кредиту в ОТП банке, а мне она очень нужна, платить не чем уже задолженность образовалась.

• г. Краснодар

Мне не дают отсрочку по товарному кредиту в ОТП банке, а мне она очень нужна, платить не чем уже задолжность образовалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это право банка - предоставлять или нет отсрочку по кредиту. Заставить банк предоставить Вам отсрочку Вы никак не сможете.