Я разыскиваю отца. Он был осужден в Хабаровском краевом суде. Мы живем очень далеко. Куда нам можно обратиться?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Можете отправить запрос в краевой суд по электронной почте о предоставлении сведений о месте отбывания наказания отца, приобщите скан документа, подтверждающего Ваше родство.

Добрый вечер!

Вам необходимо направить письменное обращение в данный суд, с требованием предоставить имеющуюся у них информацию по данному вопросу.

Доброго времени суток! Вам следует отправить электронной почтой на сайт суда, которым был осужден ваш отец запрос с приложением скана документа, подтверждающего ваше родство. А в дальнейшем связаться по телефону и получить необходимую информацию, она конфиденциальной не является. Всего хорошего!