Можно ли как мать-одиночка подать заявку на бесплатное жилье, если проживаю с родителями и ребенком?

• г. Москва

Меня интересует вопрос, могу ли я как мать-одиночка встать в очередь на бесплатное жильё?Мы проживаем в 2-ух комн. Квартире я,моя мама (50 лет) и мой ребёнок мальчику годик, а мне 27 лет. Соответственно наша бабушка живёт в одной комнате, мы с сыном в другой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в органы социальной защиты по поводу данной льготы и субсидии. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.

Здравствуйте, Юлия Руслановна! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.