Возможно ли поступить на контрактную службу после двух предыдущих контрактов и увольнения из второго по несоблюдению?

• г. Воронеж

Мне 40 лет служил первый контракт в Чечне, второй в Сибири уволился по не соблюдению. Могу я сейчас поступить на контрактную службу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если по несоблюдению увольнение, то Вас никогда ни в какие органы не примут, а также на военную службу. И возраст у Вас...

Вы уважаемый не правы, если был хотя-бы один контракт берут до 45 лет, а по не соблюдение могут быть разные понятия и все зависеть от командира той части куда устраивается. Так что не засоряй эфир и иди учи матча ст.