Могут ли арестовать киви кошелёк?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли арестовать киви кошелёк?

Ответы на вопрос (3):

Могут, как и любой счет, принадлежащий Вам. Однако для этого приставам придется как минимум обнаружить данный кошелек и доказать его принадлежность именно Вам, а не иному лицу. На практике такое выглядит маловероятным.

Доброго вам времени суток. Приставы имеют на это полное право, а вот сотрудничают ли они с системой QIWI это уже другой вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Приставы имеют право удерживать любой доход должника из источников принадлежащих ему и зарегистрированных на него. Всего хорошего.