Какое расстояние должно быть между курятником и жилым домом, чтобы избежать неприятных запахов?

• г. Красноярск

Соседи во дворе у себя построили курятник, до нашего дома метра 4, стоит страшная вонь! На каком расстоянии может находиться такая постройка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ.