Возможность написания командиром части представления к медали за укрепление боевого содружества в Таджикистане, несмотря на увольнение из части

• г. Кострома

Может ли командир части написать представление к медали за укрепление боевого содружества за участие в боевых действиях Таджикистане если я уволился из части?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

командир воинской части обладает властными полномочиями только в отношении лиц проходящих службу под его руководством.