Банк подал в суд по просрочке кредитной карты без предоставления договора - проблемы с пониманием таблиц расчетов

• г. Саратов

Банк подал в суд по просрочке кредитной карты. Но к иску приложил только заявление на получение карты, а не договор. У меня этого договора тоже нет. По их таблице расчетов я ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (3):

Елена Сергеевна, чтобы дать полезную консультацию необходимо видеть все имеющиеся документы по делу. Может быть в деле имеются общие условия предоставления кредитной карты и т.д.

Добрый день,

Возможно, что договор у них опубликован на сайте, а подписав заявление Вы согласились с теми условиями, что размешены в Интернете.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.

Могу быть Вашим представителем в суде.

Для кредитных карт существуют условия и правила банка по ее использованию это и есть договор, с которым вы соглашаетесь при подписании заявления на получение карты.