Если подсудимый заявляет что наркотики ему подбросили, это действительно так или это просто способ защиты?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вполне может быть что это так, но в основном так заявляют многие чтобы избежать наказания. Каждый случай индивидуален.

Здравствуйте, Гермиона.

Возможны оба варианта. Но, как правило, одних слов, что наркотические средства "подкинули" очень мало для суда.

Уважаемая Гермиона

О том что подбросили наркотики говорят 99,9 процентов всех тех, у кого их обнаружили.

Возможно какой то процент и правду говорит.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте. В ходе судебного следствия подсудимый вправе заявлять ходатайства о допросе свидетелей. Это согласно УПК...