Я родился на севере и прожил там 12 лет сейчас живу в Кирове и меня сняли подарки на роботе законно ли это.

• г. Ханты-Мансийск

Я родился на севере и прожил там 12 лет сейчас живу в кирове и сменя сняли полярки на роботе законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в городе Кирове, то и доплаты Вам положены в размере, установленном для данной местности в соответствии с постановлениями Совета Министров СССР от 23.09.1988 года № 1114 и Госкомтруда и секретариата ВЦСПС от 17.10.1988 № 546/25-5.