Меры против соседей с пилорамой - проблема шума и сжигания обрезков
• г. Липецк
У меня соседи имеют пилораму. Пилят доски и скалачивают поддоны, которые реализуют на завод. Какие меры можно принять по отношению к ним, т.к. шум постоянно, а обрезки реализуют путём сжигания в бане ежедневно?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Сначала приглашаете представителей администрации Вашего поселения, которые составят акт о нарушении тишины.
При каждом включении пилорамы вызывайте полицию по телефону 102 и сообщайте о нарушении тишины.