Как будет начисляться пенсия при работе на нескольких должностях на одном предприятии?

• г. Великий Новгород

На предприятии я работаю на 75% ставки инженера по охране труда, 25% ставки зав. делопроизводством и по совместительству 0,5 ставки инженера по охране окружающей среды на одном предприятии Пенсия будет начислена с учетом всего дохода или только с какой-то одной должности?

Ответы на вопрос (1):

Ренсия будет учитываться исходя из пенсионных отчислений в пенсионный фонд, соответственно поскольку отчисления идут со всех ставок, значит будут учитываться все должности.