Необходимость выселения из военной квартиры - права и действия

• г. Самара

Мои родители проживают в военной части. Квартира не приватизирована. Папа был военным в 90-е годы. Сейчас нет. Министерство обороны рассылает письма такого содержания: до 25.06.17 нужно освободить квартиры, т.к. в 2018 г.на территории военного городка будет открыт логистический центр с военными складами. Скажите пожалуйста - обязаны ли из-за выселения предоставить квартиры? Либо людям выезжать в никуда? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ зависит от того, открытый или закрытый у ВАС военный городок - механизм решения ВАШЕЙ проблемы зависит от этого

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

В данной ситуации всё зависит от того, на каком основании люди проживают на территории военной части. Если это просто служебные помещения, а не жилье предоставлено на условиях договора, то конечно придется выехать. .А вопрос обеспеченности жильем, это уже отдельная тема новые об этом ничего не пишите.