Требуется помощь в защите персональных данных в интернет-магазине

• г. Ижевск

У нас есть интернет-магазин. Нам нужна помощь в осуществлении процедур по защите персональных данных наших клиентов. Сможете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо подготовить всю документацию по ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О персональных данных".

Но эту услуга предоставляется на платной основе.

Можете обратиться к любому специалисту на сайте.