Проблемы с получением материальной помощи на погашение ипотеки для молодой семьи - Зачем рассчитывать на помощь, если площади не хватает для всех?

• г. Тюмень

Мы стоим на очереди в программе молодая семья с 2013 года. У нас уже квартира в ипотеке с 2010 года. Площадь 72.3 м. В прошлом году у нас родился третий ребенок и мы в 2017 году претендуем на получение мат. помощи. Однако, нам говорят, что площади не хватает на всех. Что нам делать?Неужели не дадут помощь на погашение существующей ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". И что вообще это значит, что площади на всех не хватает? В существующей квартире после рождения третьего? Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо изучать региональные условия программы. Это возможно только в рамках платной консультации.

Поэтому лучше требовать письменный отказ и с ним - к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.