Не работаю на пенсии, но младший ребенок ходит в садик - положена ли мне компенсация?

• г. Оренбург

У меня трое детей старшему 18, младший ходит в сад положена ли мне компенсация за садик, я не работаю на пенсии а супруга получает 12 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, в данном случае, компенсация за садик не положена

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Подобного рода компенсации и социальные льготы могут быть предусмотренные законодательством региона и муниципальным законодательством, поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно в соцзащиту или отдел образования.