Несправедливое поведение бывшего мужа - не отдает долг и уклоняется от алиментов. Как поступить в такой ситуации?

• г. Гомель

Мой бывший муж долгое время не работал. Заявление на элементы уговорил забрать. (долг не отдал. Хотя договаривались, что отдаст) Сейчас устроился на работу в России пересылает только 5,тыс российскими. Каждый раз со скандалом И сказал, что если хочу по закону, то сделает официальную заработную блату 12 тыс россии чтобы платить ещё меньше. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на алименты и попросить взыскать с него алименты в твердой сумме, так как непонятно сколько он реально зарабатывает.