Обязаны ли инвалиды 2 группы оплачивать счета на капитальный ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Обязаны ли инвалиды 2 группы рплачивать счета на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, льготы за капитальный ремонт предоставляются местными органами, обратитесь в администрацию и уточните предоставляются ли льготы за капитальный ремонт инвалидам 2 гр.

Обязаны к сожалению, в Ростовской области действует региональный закон, в соответствии с которым нет льгот на уплату взносов для инвалидов.