Оформление перевода в новую школу затруднено из-за отсутствия справки о приеме ребенка

• г. Ростов-на-Дону

В новой школе не дают справку о том, что они принимаю ребенка, говорят что старая школа должна написать на личном деле свой сайт и тогда новая школа пришлет им письмо о приеме ребенка в школу, а старая не дает личное дело, говорят нужно потверждение в виде справки с печатью школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вопрос не решается между двумя школами и каждый придерживается своей позиции, то вам нужно обратиться в управление образования.