Я живу в Магнитогорске мне 12 лет могут ли продать мне безалкогольный энергетик.

• г. Магнитогорск

Я живу в магнитогорске мне 12 лет могут ли продать мне безалкогольный энергетик.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет. В Вашем субъекте (Челябинская область) реализация "энергетиков" несовершеннолетним запрещена

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Действующим законодательством запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним подросткам. В них слишком много кофеина.